Обязательно к прочтению.

Уважаемые сотрудники, в данной теме вы можете ознакомиться с правилами и нормами Role Play отыгровок для сотрудников нашего департамента. Если ваша отыгровка не соответствует нормам этой темы, ваш отчёт будет отклонён. Хочу написать сразу, в отчёте не обязательно должны присутствовать именно имеющиеся в этой теме примеры, я всегда только за оригинальность, НО... если ваша Role Play отыгровка не будет соответствовать деятельности вашего отдела или полиции штата в целом, отчёт так же будет отклонён. Так же отчёт может быть отклонён, если ваши отыгровки не соответствуют правилам, описанным в данной теме.

Итак, главным правилом Role Play отыгровок считается логичность мыслей, если вы не знаете, как отыграть ту или иную ситуацию, то загуглите, как это происходит, или просто-напросто эта отыгровка вам не подходит.
Вторым правилом Role Play отыгровок будет то, что каждый сотрудник обязан использовать в ней такие команды, как /me, to/, /todo. Команда /try используется в первом лице, то есть, если вы будете отыгрывать /try какого либо-предмета, то допустите большую ошибку. Пример: [/try]Ernesto Loomis бомба обезврежена | Удачно(НЕ правильно!)
[/try]Miroslav Novikov проверив бомбу, убедился, что она не детонирует | Удачно(Правильно!)
Третьим правилом Role Play отыгровок будет то, что в одну отыгровку вы должны вложить как можно больше действий. Пример:
/me достал паспорт из кармана
+
/me показал паспорт человеку напротив(НЕ правильно!)
/me достав паспорт из кармана, показал его человеку напротив(Правильно!)
Итак, как мы должны отыгрывать /do? Эта команда предназначена для отыгровки действий в третьем лице, например: /do В кармане лежит упаковка отмычек.
На конце отыгровки всегда должна стоять точка. Так же отыгровка должна начинаться с заглавной буквы(А), в то время, как команды /me, /try должны начинаться с прописной(а).
Последнее правило: в одном Role Play задании у вас должно быть минимум 4 скриншота по 4 отыгровки.
Надеюсь, что вы усвоили основные понятия о Role Play отыгровках.

Ещё раз добавлю, что энтузиазм приветствуется и если какие-то правила будут нарушены, но RP отыграно хорошо и вы придумали задание сами, то я несомненно одобрю отчёт. Спасибо, что уделили своё внимание этой теме, она ещё будет дополняться.